Полезное

Омрон (Omron)

Omron – лидер среди компаний, выпускающих средства для промышленной автоматизации. В Актобе можно купить их…

Подробнее
Частотный преобразователь

Преобразователи частоты нужны в системах управления электронного двигателя. Они контролируют частоту вращения девайса. А он,…

Подробнее
Инверторы Омрон

Компания Омрон выпускает простое в использовании оборудование для электропривода. Теперь и в Актобе появился официальный…

Подробнее
Серводвигатель

Специализированные приборы и профессиональное оборудование – неотъемлемая часть всех технических процессов. Например, осуществление управляемого перемещения,…

Подробнее
Регулятор температуры

Регуляторы температуры широко применяются в быту и промышленности. Основное назначение приборов – поддержание заданных параметров…

Подробнее
Термоконтроллер

Промышленные термоконтроллеры принимают активное участие в разнообразных промышленных и производственных процессах. Приборы позиционируются как вспомогательное…

Подробнее
Панель управления

Панель управления – плоская конструкция, оснащенная дисплеем и системами управления, защищенная от негативного воздействия окружающей…

Подробнее
Реле Омрон

Реле – устройство для коммутации, соединяющее или разъединяющее цепь электрической или электронной схемы во время…

Подробнее
Контроллер Omron

Контроллерами принято называть устройства управления в вычислительной технике и электронике. В зависимости от назначения устройства…

Подробнее
Датчики Омрон

Датчики – средства измерения, применяемые для создания сигнала измерительной информации в том виде, в котором…

Подробнее
Блок питания

Блоки питания являются одними из ключевых элементов разнообразных систем управления. Качественный надежный источник питания обеспечивает…

Подробнее
Таймеры Omron

Таймерами принято называть приборы производственно-технического назначения, которые в определенно заданный промежуток времени выдают сигнал, информирующий…

Подробнее
Счетчик Омрон

В промышленной автоматике счетчики можно встретить практически на любом оборудовании. Если говорить за электронику, то…

Подробнее
Шкаф управления

Шкаф управления – комплексное решение, система управления, размещенная в металлическом электрическом шкафу. Прибор оснащается различными…

Подробнее